Комплексное оформление «ФУНТИК» и «ФунтБар»

Что заставляет нас зайти в то или иное заведение? Конечно, сочная, играющая красками, выделяющаяся из общего ряда вывеска или красиво оформленная витрина. Показательны в этом плане недавно открывшиеся в торговом центре «Галактика» закусочная «Фунтик» и «ФунтБар», оформлением которых занималась наша компания. Специально к открытию бара мы разработали дизайн оформления данного заведения изготовили и установили объемные световые буквы и лайтбоксы круглой формы с неоновой подсветкой. Комплексная вывеска «ФУНТИК» подключена к динамическому контроллеру, что позволяет задавать динамику свечения вывески.

Вывеска «ФунтБар» представляет собой объемные световые буквы с неоновой подсветкой, установленные на декоративной обрешетке барного фриза.

Помимо красочных вывесок, привлекающих внимание любителей европейской кухни, специалистами рекламной группы были изготовлены информационные напольные двусторонние стенды с карманами под листовки, а также разработана и изготовлена полиграфическая продукция, рекламирующая закусочную и бар.

Листовки, находившиеся в свободном доступе, позволили покупателям торгового центра ознакомиться с ассортиментом блюд и услугами, предлагаемыми «ФунтБаром». Подобный подход к оформлению и рекламе заведения привлек в «Фунтик» посетителей с самых первых дней его работы.


PR-CY.ru