Промоакция для Инвестиционного холдинга «Финам»

PC260354

26 декабря в преддверии новогодних праздников Рекламная группа «Ломоносов» провела нестандартную промоакцию для Инвестиционного холдинга «Финам».

Инвестиционный холдинг «Финам» работает на российском фондовом рынке уже 16 лет, а в Краснодаре – 7 лет и предлагает широкий спектр возможностей. По итогам 2008 года инвестиционный холдинг «Финам» занял первое место в рейтинге крупнейших российских брокерских компаний, составленном агентством РБК.

Заказывая промоакцию нашему агентству, клиент ставил перед нами следующие задачи:

- повышение цитируемости о компании «ФИНАМ»,

- лифлетинг приглашений на бесплатный семинар,

- сэмплинг фирменных леденцов,

- сбор контактных данных посетителей ТРК.

Предновогодняя промоакция проходила в ТРК СБС «МегаМолл» в выходной день, что позволило охватить огромную аудиторию посетителей ТРК. Девушки-промоутеры работали в костюмах Снегурочек, что создавало особую праздничную атмосферу и вызвало дополнительное внимание и интерес к промоутерам.

Сложность акции состояла, прежде всего, в сборе контактных данных Целевой Аудитории клиента. Это связано с тем, что обычно люди весьма неохотно дают свои контактные данные. Но благодаря грамотной подготовке, четко продуманной механике акции и профессионализму промоперсонала, нам удалось успешно выполнить поставленные задачи.



Читать все новости


PR-CY.ru