«Ломоносов» посетил выставку «РЕКЛАМА-2009»

vystavka_gl С 9 по 11 ноября в московском «Экспоцентре» проходит Международная специализированная выставка «Реклама-2009″ – единственное в России и странах Восточной Европы событие формата В2В, которое охватывает все отрасли рекламного рынка и представляет все его направления на одной площадке.

Проведение этого крупнейшего форума страны поддерживает Торгово-промышленная палата РФ и Правительство Москвы. Именно на площадке «Экспоцентра» крупнейшие игроки рекламной индустрии демонстрируют все самое новое, что появилось или появится на рынке: новые материалы и оборудование, новые направления, технологии, идеи и решения. Все, что касается рекламной индустрии, представлено на одной площадке.

В этом году 170 компаний представили рекламный бизнес во всех его видах и многообразии. «Реклама-2009″ свела вместе не только лидеров рынка рекламной продукции России, но и ведущих зарубежных компаний индустрии рекламы из Германии, КНР, Нидерландов, Польши, Тайваня, Турции, Украины, Чехии, Швеции, Великобритании.

«Ломоносов» заключил ряд договоров с новыми поставщиками, тем самым расширив каталог предлагаемой компанией продукции.На московской выставке нами были отмечены новые технологии нанесения и изготовления различной продукции, а также свежие, креативные предложения по новогоднему оформлению и сувенирной продукции к грядущему празднику.

Обращайтесь в «Ломоносов», мы поделимся своими идеями и новыми открытиями!



Читать все новости


PR-CY.ru